Описание
Пила торцовочная Протон ПДТ-305/ПР станет незаменимой для работы в домашней мастерской, это компактная и удобная в использовании пила, которая показывает значительный результат при распиле древесины. Стоит отметить, что сама пила функциональная, она имеет регулировки угла и наклона для различной сложности работы, есть лазерный указатель, расширители стола и т.д., все необходимое для качественной работы с инструментом. Обратите внимание на то, что на торцовочную пилу цена невысокая, так что каждый может купить торцовку для себя Протон ПДТ-305/ПР.
Протяжка
Торцовочная пила с протяжкой купить верное решение, такой инструмент ориентирован на работу с заготовками больших размеров. Система протяжки значительно увеличивает рабочие характеристик и для такой пилы. Сама протяжка осуществляется плавно и мягко благодаря качественной конструкции протяжённого механизма. Режущий блок передвигается по направляющим на подшипниках.
Большой запас мощности
Рекомендуем Вам купить торцовку с протяжкой Протон, так как представленный инструмент отличается значительной надежностью и производительностью. Такая работа обеспечена тем, что у пилы мощный двигатель, способный справится с любой нагрузкой. Мотор в 2000 Вт способствует качественной работе, большая скорость диска и большой крутящий момент обеспечивает результативность в работе.
Большой диаметр диска
Мы хотим заострить Ваше внимание на том, что пила работает с диском диаметром в 305 мм, что обеспечивает для такого инструмента большую глубину пропила. Сам пильный диск с твердосплавными напайками, что обеспечивает высокое качество реза, а также длительный эксплуатационный срок диска.
Эргономичная конструкция
Работать с такой пилой будет предельно удобно и просто, у нее эргономичный дизайн, все органы управления расположены в непосредственной близости и доступе для мастера. система регулировки дополнена шкалами с тесненной разметкой для удобства считывания данных.
Расширители рабочего стола
Стоит купить торцовочную пилу для дома Протон ПДТ-305/ПР, представленная модель оборудована металлическим рабочим столом, который для работы с крупными заготовками может быть дополнен специальными расширителями.
Струбцины
В комплект поставки входят специальные струбцины для фиксации заготовки перед распилом. Стоит сказать, что сами струбцины выполнены таким образом, что выдерживают любые нагрузки. Устанавливаются они максимально быстро и удобно на любую сторону рабочего стола.
Пиление под углом, лазерная указка
У пилы предусмотрена возможность регулировки угла поворота стола и наклона режущего блока для возможности выполнять распил под любым необходимым углом. Также предусмотрена система лазерной указки линии реза для дополнительной точности в работе.
Комплектация
- торцевая пила
- пильный диск
- пыле сборный мешок
- ключ шестигранный
- крепежные элементы
- руководство эксплуатации
- гарантийный талон
- картонная упаковка
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Скорость вращения | 4000 |
| Диаметр пильного диска | 305 мм |
| Режущая способность | при 0°х 0° 330 х 105 мм при 0°х 45° 230 х 105 мм при 45°х 0° 230 х 35 мм при 45°х 45° 330 х 60 мм |
| Регулировка угла наклона | (верт.) 0° - 45° (гориз.) 0° - 45° |
| Дополнительные характеристики | протяжка пилы поворотный стол наклон пилы влево и вправо фиксация в промежуточных положениях маятниковый защитный кожух пыле сборный мешок |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 105 мм |
| Источник питания | электросеть (220 В) |
| Максимальные обороты | 4000 обмин |
| Размер шины / диска | 305 мм |
| Тип | стационарная |
| Угол наклона пилы | 45 ° глубина пропила до 60 мм |
| Угол поворота пилы | 45 ° |
| Устройство | торцовочная |
| Функции | лазерный маркер, система протяжки, пылесборник |
- Цена: 6 500 ₴



