
Перфоратор аккумуляторный Tekhmann TRH-15/i20, 20 В, Li-ion, без акк., SDS-plus, 900 об/мин, 1.5 Дж, кейс
- Нет в наличии
- Код: 848393
2 276 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Инструмент является частью линейки аккумуляторной техники Tekhmann i20
Универсальная батарея для различных типов электроинструмента
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание перфоратор аккумуляторный Tekhmann TRH-15/i20:
Ультракомпактный и легкий инструмент для широкого спектра задач, позволяет работать одной рукой в ограниченном пространстве.
Мощный мотор с пневматическим ударным механизмом и силой удара 1,5 Дж справится с любыми задачами. Универсальный патрон SDS-plus для быстрой замены насадок.
Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении,
оптимальная толщина охвата рукоятки,
хорошая балансировка инструмента по массе относительно рукоятки,
блокировка от случайного включения,
яркая светодиодная подсветка, расположенная в нижней части рукоятки, для достаточного обзора рабочей зоны.
Качественный кейс с металлическими защелками и местом для аккумулятора, зарядного устройства и набора сверл.
Особенности перфоратора Tekhmann TRH-15/i20:
- Энергия удара 1,5 Дж
- Компактный размер (возможность работать одной рукой)
- Система фиксации SDS-plus
- LED-подсветка рабочей зоны
- 2 режима работы: сверление / бурение
- Электронная регулировка скорости вращения 0-900 об/мин
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
Комплектация Tekhmann TRH-15/i20:
- Перфоратор ручной аккумуляторный TRH-15 / i20
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Технические характеристики перфоратор аккумуляторный Tekhmann TRH-15/i20:
Номинальное напряжение, В 20
Система фиксации SDS-plus
Скорость вращения шпинделя, об/мин 0-900
Количество ударов, уд/мин 0-5000
Энергия удара, Дж 1.5
Вес нетто/брутто, кг 1,25/2,5
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Tekhmann можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 276 ₴






