
Сварочный полуавтомат Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N, 5 кВт, сварочный ток 315 А, диаметр проволоки 0.8-1.0 мм
- Нет в наличии
- Код: IP315N
7 865 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный полуавтомат Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N:
Сварочный полуавтомат Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N - прекрасное сочетание доступной цены и отличных характеристик. Представленный прибор изготовлен из прочных материалов, которые защищают все рабочие части изделия от перегрева и ударов, приводящих к преждевременной поломки и неисправности устройства. Хотим отметить то, что данная модель создана на базе инверторных силовых транзисторов, благодаря чему, изделие применяют для полуавтоматической сварки металлических конструкций из низколегированных и малоуглеродистых видов стали, при помощи плавящейся сварочной проволоки, на постоянных показателях тока, в защитной газовой среде - углекислого газа или аргона и флюсовой проволокой, без применения газа.
Область применения:
Сварочный полуавтомат Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N отлично подойдет для полуавтоматической сварки металлических конструкций из низколегированных и малоуглеродистых видов стали.
Особенности полуавтомата Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N:
- Компактные габаритные размеры
- Доступная цена
- Стильный дизайн
- Надежная работа
- Небольшой вес
- Высокое качество сборки
- Простота в использовании
- Мобильность
- Защита от перегрева
Комплектация Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N:
- Сварочный полуавтомат Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N
- Еврорукав 3м
- Кабель массы 1,3м
- Кабель с держателем 1,5м
- Инструкция
- Маска
- Щетка молоток
Технические характеристики сварочного полуавтомата Искра ПРОФИ MIG/MMA 315N:
- Тип сварки: MIG/MMA
- Потребляемая мощность (кВт): 5.0
- Номинальный ток (А): 315
- Напряжение (В): 230 ± 15%
- Диаметр электрода (мм): 1.6-5.0
- Диаметр проволоки (мм): 0.8-1.0
- Технология: IGBT
- Вес (кг): 11
- Гарантийный срок - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 865 ₴

