Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Eltos МШУ-125-1250Е:
ELTOS МШУ-125-1250E это универсальный инструмент, предназначенный для работы с различными материалами, включая металлические, пластиковые и бетонные/каменные элементы.
Решив купить болгарку ELTOS МШУ-125-1250E, Вы сможете выполнять резку, шлифовку, зачистку и обдирку поверхностей, используя круг до 125 мм в диаметре. Удобства в эксплуатации добавляет эргономичный дизайн и минимизация вибраций. Корпус же выполнен из высокопрочного материала и надежно защищает инструмент от механических повреждений.
Оборудование выделяется большой регулируемой мощностью (1250 Вт), что позволяет достигать частоты вращения от 2000 до 11000 об./мин. Порадует размер и вес устройства! Eltos МШУ 125-1250Е – оптимальное решение для тех, кто хочет купить маленькую болгарку.
Модель радует стильным дизайном и удобством в использовании. Наличие защитного кожуха и дополнительной рукоятки делает работу максимально комфортной и безопасной.
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 1250
- Диаметр отрезного круга (мм) 125
- Регулировка оборотов Есть
- Напряжение (В) 220-240
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 2000-11000
- Вес (кг) 2
- Класс защиты корпуса IP20
- Резьба шпинделя М14
- Ручка Удлиненная
- Гарантия (мес) 12
Доставка/Оплата: Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация:
- Гарантийный талон,
- Дополнительная ручка,
- Защитный кожух,
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная упаковка,
- Ключ для замены диска
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 117 ₴




