
Пила сабельная (электроножовка) аккумуляторная Sturm RS8820CL, 20В, 2900 об/мин, Li-ion, LED подсветка, 2 А/ч
- Нет в наличии
- Код: RS 8820 CL
1 755 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила сабельная Sturm RS8820CL:
Sturm RS8820CL представляет собой универсальный инструмент для осуществления разрезания широкого спектра различных материалов, разной твердости и состава. В качестве рабочего органа в данном электроинструменте применяются специальные плоские режущие полотна, которые можно сравнить с обычным полотном лучковой пилы. Сабельная электропила Sturm RS8820CL используется для распиливания различных материалов: древесины, гипсокартона, пластмасс, газобетона, и прочего. Основное правило – чтобы толщина распиливаемого материала соответствовала техническим параметрам и возможностям данного инструмента. Универсальный держатель полотен обеспечивает легкую замену полотен. Для замены необходимо повернуть головку, и заменить старое полотно на новое, после чего вернуть головку в начальное положение. Ножовка разработана специально для продолжительной и удобной эксплуатации. Специально для этого инструмент оснащен D-образной ручкой, а диаметр и форма шейки редуктора отлично подходят для удобного хвата второй рукой. А наличие мягких, нескользких вставок и накладок из качественного эластомера позволяют надежно фиксировать инструмент. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Комплектация Sturm RS8820CL:
Сабельная ножовка;
Пильне полотно по дереву - 1 шт.;
Пильне полотно по металу - 1 шт.;
Шестиграний ключ - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики сабельная пила Sturm RS8820CL:
Скорость холостого хода 2900 об/мин
Напряжение аккумулятора 20 В
Тип аккумулятора Li-ion
Время зарядки аккумулятора 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
Амплитуда колебаний 22 мм
Количество аккумуляторов Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
Глубина реза древесина - 115 мм / сталь - 6 мм;
Регулировка оборотов Да
Подсветка рабочей зоны Да
Вес нетто, кг 1,58 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.58 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | Sturm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 755 ₴




