Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина (болгарка) Sturm AG9012T:
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012T оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9012T так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Удобная тонкая рукоять - надежный контроль инструмента;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина – 1шт.
- Защитный кожух – 1шт.
- Боковая рукоятка -1шт.
- Гаечный ключ -1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 284 ₴








