Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина (болгарка) Sturm AG9514E:
УШМ Sturm AG9514E выделяется корпусом из мягкого пластика и тонкой длинной ручкой, позволяющей прочно и удобно сидеть в руке. Применяется для полирования, шлифования и резки различного материала.
Sturm! AG9514E оборудован электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения диска с регулировкой 4000-11000 об/мин.
Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы.
Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной из мягкого пластика, что способствует хорошему хвату и снижает вредное влияние вибрации на руки пользователя.
Система защита двигателя от перегрузки и бронированная обмотка статора и ротора повышает срок службы инструмента.
Имеется кнопка блокировки включателя, что обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Sturm! AG9514E оборудован электродвигателем мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения диска с регулировкой 4000-11000 об/мин.
Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы.
Для лучшей управляемости и комфортности в работе основная рукоятка выполнена удлиненной из мягкого пластика, что способствует хорошему хвату и снижает вредное влияние вибрации на руки пользователя.
Система защита двигателя от перегрузки и бронированная обмотка статора и ротора повышает срок службы инструмента.
Имеется кнопка блокировки включателя, что обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Особенности:
• Закаленные косозубые шестерни редуктора
• Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
• Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
• Две точки хвата для удобной работы
• Усиленный корпус
• Редуктор сделанный из магниевого сплава
• Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
• Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
• Две точки хвата для удобной работы
• Усиленный корпус
• Редуктор сделанный из магниевого сплава
Характеристики:
- Тип инструмента Бытовой
- Диаметр диска 125 мм
- Напряжение, В 220 В
- Мощность 1100 Вт
- Корпус Мягкий пластик
- Поворотная задняя рукоятка Нет
- Количество положений передней рукоятки 2
- Регулировка оборотов Есть
- Число оборотов 4000-11000 об/мин
- Плавный пуск Нет
- Быстрый доступ к щеткам Есть
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 2,1 кг
- Комплектация Защитный кожух – 1шт. Боковая рукоятка -1шт. Гаечный ключ -1шт. Угольная щётка-2шт.
- Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 653 ₴







