влевовправо

Сабельная пила (электроножовка) KRAISSMANN 710 US 20, 710 Вт, 2600 об/мин, ход полотна 20 мм, пропил 115 мм
- В наличии
- Код: 0607007
1 912 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила электрическая KRAISSMANN 710 US 20:
Сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20 - это великолепный электрический инструмент, который предназначен для распила древесины, пластмассы и метала во время выполнения ремонтных и столярных работ в бытовых условиях. Мощность устройства 710 Вт, благодаря этому Вы можете выполнять задачи разных уровней сложности. Модель KRAISSMANN 710 US 20 без особых усилий справиться с резами в труднодоступных местах, куда не достанет лобзик. Инструмент имеет современный дизайн, изготовлен с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежен в процессе эксплуатации, а так же прост в обращении и обслуживании.
Особенности сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20:
- Быстрая замена полотна
- Регулятор оборотов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Поворотная ручка
- Высокая мощность
- Небольшой вес
Комплектация KRAISSMANN 710 US 20:
- Сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20
- Два режущих полотна ( металл, дерево )
- Ключ
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 912 ₴



