
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками INTERTOOL CT-3024
- Нет в наличии
- Код: CT-3024
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3024 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
| Количество зубьев | 60 |
|---|---|
| Скорость вращения | 6800 об/мин |
| Толщина диска | 1.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 2 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Вес | 0,450 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 145 ₴



