
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками INTERTOOL CT-3012
- Нет в наличии
- Код: CT-3012
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT 3012 рассчитан на работу дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 65 ₴



