
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками INTERTOOL CT-3013
- Нет в наличии
- Код: CT-3013
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT 3013 рассчитан на работу болгарками (УШМ), а также дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья – изготавливаемые из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
Диск и высококачественной инструментальной стали,
Высокоточный припой,
Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
| Количество зубьев | 30 |
|---|---|
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Геометрия зуба | ATB |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Вес | 0,140 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 70 ₴



