Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Диск шлифовальный лепестковый торцевой ТМ INTERTOOL подходит для применения с УШМ. Используется в работах по шлифованию и полировке изделий из металла, стали, бетона, сухого дерева, лака/краски. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого слоя снятия подбирается абразивность зерна диска. Диски с зернистостью от 36 до 40 применяются для предварительного шлифования поверхности. Обеспечивает низкий уровень шума. Абразивное зерно: оксид алюминия.
| Диаметр диска | 180 мм |
|---|---|
| Зернистость | К40 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,184 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Сталь, Кирпич, Лак, Бетон, Металл, Камень, Краска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴




