Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепежная платформа ТМ INTERTOOL для наждачных кругов применяется в эксцентриковых шлифмашинах и обеспечивает возможность быстрой замены шлифовальных кругов.
| Тип | диск для наждачной бумаги |
|---|---|
| Максимальный диаметр покрытия | 125 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Высота платформы | 20 мм |
| Вес | 0,175 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Краска, Сталь, Лак, Металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴


