влевовправо

Набор корончатых сверл для плитки INTERTOOL SD-0429
- В наличии
- Код: SD-0429
405 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла по стеклу и керамической плитке с режущей кромкой из алмазного напыления. Специальный профиль и алмазная заточка позволяют точно производить засверливание отверстия. Не подходит для сверления керамогранита. Применять сверло необходимо только в неударном режиме, охлаждать водой. Рекомендуемая частота оборотов 700-1200 об/мин. Применяется для сверления отверстий в стекле, стеклопластике, зеркале, керамике и фарфоре. Изготовлено из стали с алмазным напылением.
Перед заказом наличие и требуемые размеры пожалуйста уточняйте.
| Тип | корончатые сверла |
|---|---|
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Количество в наборе | 4 ед. |
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73 мм |
| Вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,001487 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр | 73 мм |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Стекло, Кафель |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.750 кг |
| Количество в наборе | 4 |
| Объем | 0,001487 |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Тип | набор корончатых сверл |
- Цена: 405 ₴


