влевовправо

Набор сверл по металлу HSS INTERTOOL SD-0013
- В наличии
- Код: SD-0013
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл по металлу HSS INTERTOOL SD-0013
| Количество в упаковке | 13 ед. |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Диаметр сверла | 1,5-6,5 мм |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Угол заточки | 118 °С |
| Вес | 0,140 кг |
| Объем | 0,000131 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.140 кг |
| Количество в упаковке | 13 |
| Объем | 0,000131 |
| Спиральная заточка | 20-30 |
| Тип | набор сверл |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 90 ₴





