влевовправо

Редуктор к покрасочному пистолету INTERTOOL PT-1422
- В наличии
- Код: PT-1422
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
- Регулятор давления воздуха с манометром - небольшого веса, Ваша рука не устает при длительной работе.
- Система быстрого монтажа к покрасочному пистолету гарантирует удобное соединение с пневмоинструментом.
- Регулятор давления позволяет быстро настроить работу краскопульта.
Воздух подается со стороны с наружной резьбой 1/4", выход воздуха - со стороны внутренней резьбы 1/4".
Монтируется непосредственно на покрасочный пистолет.
Переходники не включены в комплектацию.
| Тип | редуктор |
|---|---|
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Назначение | Общетехнический |
- Цена: 207 ₴




