Описание вертикальная фрезерная машина DWT OF-2100 V:
Фрезер DWT OF-2100 V наиболее мощный представитель своего класса, предназначен для работ по дереву и синтетическим материалам. Вертикальный фрезерный аппарат DWT OF 2100 V оснащен удароустойчивым пластиковым корпусом и легкой металлической опорной плитой. Фрезер рассчитан на работу с фрезами, максимальный диаметр хвостовиков которых не превышает 8мм. Система ограничение пускового тока раскручивает фрезу постепенно, что не создает нагрузку на электросеть, а пластиковая накладка на подошву, снизит ее износ. Для замены фрез фиксатор шпинделя неподвижно блокируется, это сделает монтаж/демонтаж более удобным. Система регулировки глубины позволит Вам самим задать желаемые параметры, а фиксирующая кнопка – предотвратит случайное включение инструмента.
Прорезиненные рукоятки сделают Вашу работу комфортной, а эффективная система охлаждения – интенсивной. В комплектацию DWT OF-2100 V входит параллельный упор, втулки 6/8мм, адаптер для пылесоса, центровочный шрифт, направляющий ролик и копировальную втулку с винтами.
Особенности:
- Стабилизатор оборотов
- Плавный пуск
- Регулятор скорости
- Регул. глубины фрезерования
- Фиксатор шпинделя
- Быстросъемные креп. щеток
Характеристики:
Номинальная мощность 2100 Вт
Сила тока при напряжении 230В 9 A
Номинальное количество оборотов 8000 — 23000 об/мин
Ход основания фрезерной машины 60 мм
Внутр. диаметр цангового зажима 12 мм
Внутренний диаметр втулки-вставки 8 мм
Наличие регулировки оборотов есть
Вес 6.5 кг
Комплектация:
- Фрезер DWT OF 2100 V
- параллельный упор
- втулки 6/8 мм
- адаптер для пылеотсоса
- центровочный штифт
- направляющий ролик
- копировальная втулка с винтами
- адаптер для пылеотсоса
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 6 100 ₴







