Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная DWT KGS16 - 255 собрана на прочном и устойчивом основании, используется как функциональная опорная пила, с приспособлениями для точной резки. Чтобы гарантировать выполнение распила в удобном положении, инструмент использует дополнительную поворотную рукоятку. Выполнение работ одной рукой может достигаться за счет специальной конструкции выключателя, доступна функция фиксации выключателя во включенном состоянии, таким образом инструмент может применяться в течение длительного периода времени. Торцовочная пила DWT KGS16 – 255 включает в себя номинальную мощность двигателя в 1600 Вт, инструмент обеспечивает максимальное число оборотов шпинделя в 4800 об/мин. Пилу можно использовать для выполнения распилов разной сложности.
Для безопасности и удобства при выполнении работ, Пила ДВТ KGS 16-255 оснащена удобной рукояткой с мягкими накладками, и специальным кожухом, защищающим от возможного контакта с поверхностью рабочего диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 8 964 ₴





