Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Сумка-тележка с телескопической ручкой BX-9007. Одна из самых вместительных сумок из представленных новинок. Хранение и транспортировка инструментов стала еще удобнее. Сумка оснащена телескопической ручкой. Прочные амортизирующие колеса на сумке выдерживают большую нагрузку и максимально мягко проходят небольшие неровности на дороге. Преимущество сумки – прочный материал 600 d полиэстер. Максимально удобное размещение карманов на сумке позволяет разместить как большой инструмент, так и небольшой ручной инструмент, а также расходные материалы.
| Тип | сумка-тележка |
|---|---|
| Габаритные размеры | 510x290x360 мм |
| Вес | 2,450 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 810 ₴











