влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasterTool Сумка для инструментов 380*240*280 мм, 1680 DEN, 14 карманов
Сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета. Размеры: 380*240*280 мм, 14 карманов. Изготовлена из ткани. Предназначена для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек оснащён металлическим каркасом, обеспечивающим удобное расположение инструментов. Большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски. Двойной слой укрепляет боковые карманы.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN
• прочный водостойкий материал
• усиленная молния
• вес: 530 гр
• 14 наружных карманов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 672 ₴





