влевовправо

Сумка для инструментов цилиндрическая MasterTool 79-1937, 1680 DEN, 10 карманов, усиленное дно
- В наличии
- Код: 79-1937
586 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasterTool Сумка для инструментов цилиндрическая 220*145 мм, 1680 DEN, 10 карманов, усиленное дно
Сумка цилиндрическая для инструментов чёрно-зелёного цвета. Размеры: 220*145*145 мм, 10 карманов. Изготовлена из ткани. Редназначена для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек. Большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски. Затяжка с помощью шнурка. Прочный водостойкий материал.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN
• 10 карманов: 4 наружных и 6 внутренних
• вес: 280 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 586 ₴





