влевовправо

Сумка для инструментов MasterTool 79-1914, 360*210*260 мм, 1680 DEN, 8 карманов, пластиковое дно
- Нет в наличии
- Код: 79-1914
825 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasterTool Сумка для инструментов 360*210*260 мм, 1680 DEN, 8 карманов, пластиковое дно
Сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета с усиленным пластиковым дном и ручками. Размеры: 360*210*260 мм, 8 карманов. Изготовлена из ткани. Предназначена для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек оснащён металлическим каркасом, обеспечивающим удобное расположение инструментов. Большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски. Двойной слой укрепляет боковые карманы. Литое водонипроницаемое дно, обеспечивающее защиту ваших вещей.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN
• усиленное дно
• прочный водостойкий материал
• 8 карманов: 5 наружных и 3 внутренних
• вес: 830 гр
• усиленная молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 825 ₴





