влевовправо

Сумка для инструментов MasterTool 79-1935, 360*270*240 мм, 1680 DEN, 23 кармана, усиленное дно, ремешок
- В наличии
- Код: 79-1935
1 794 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasterTool Сумка для инструментов 360*270*240 мм, 1680 DEN, 23 кармана, усиленное дно, съемный ремешок
Сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета со съёмным ремешком. Размеры: 360*270*240 мм, 23 кармана. Изготовлена из ткани. Предназначается для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек. Большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски. Дополнительный съёмный ремешок. Двойной слой укрепляет боковые карманы.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN для наружных и 600 DEN для внутренних карманов
• прочный водостойкий материал
• усиленная молния
• съёмный ремешок
• 23 кармана: 14 наружных и 9 внутренних
• вес: 1440 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 794 ₴





