
Сумка для инструментов MasterTool 79-1924, 610*240*290 мм, 1680 DEN, 26 карманов, усиленное дно
- В наличии
- Код: 79-1924
1 804 ₴
- +380 (99) 859-29-82
MasterTool Сумка для инструментов 610*240*290 мм, 1680 DEN, 26 карманов, усиленное дно, съемный ремешок
Сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета со съёмным ремешком. Размеры: 610*240*290 мм, 26 карманов. Изготовлена из ткани. Предназначена для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек оснащён металлическим каркасом, обеспечивающим удобное расположение инструментов. Большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски. Двойной слой укрепляет боковые карманы. Дно оснащено противоскользящими заклёпками. Дополнительный съёмный ремешок.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN для наружных и 600 DEN для внутренних карманов
• прочный водостойкий материал
• съёмный ремешок
• 26 карманов: 14 наружных и 12 внутренних
• вес: 1860 гр
• усиленная молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 804 ₴





