
Сумка для инструментов раскладная MasterTool 79-1936, 400*180*310 мм,1680 DEN,30 карманов,усиленное дно
- Нет в наличии
- Код: 79-1936
2 072 ₴
- +380 (99) 859-29-82
MasterTool Сумка для инструментов раскладная 400*180*310 мм,1680 DEN,30 карманов,усиленное дно,съемный ремешок
Раскладная сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета со съёмным ремешком. Размеры: 400*180*310 мм, 30 карманов. Изготовлена из ткани. Предназначена для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек. Большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски. Надёжное крепление. Двойной слой укрепляет боковые карманы. Дополнительный съёмный ремешок. Имеет два боковых отсека, застёгивающихся на молнию.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN для наружных и 600 DEN для внутренних карманов
• прочный водостойкий материал
• оснащена внутренними карманами для вертикального хранения инструмента
• усиленная молния
• большая мягкая усиленная ручка для удобной переноски
• дополнительный съёмный ремешок
• 30 карманов: 2 наружных и 28 внутренних
• вес: 2160 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 072 ₴





