Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasterTool Сумка для инструментов 310*190*230 мм, 1680 DEN, 3 кармана
Сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета. Размеры: 310*190*230 мм, 3 кармана. Изготовлена из ткани. Предназначается для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Объёмный основной отсек оснащён металлическим каркасом, обеспечивающим удобное расположение инструментов. Большая мягкая ручка для удобной переноски. Двойной слой укрепляет боковые карманы.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN
• прочный водостойкий материал
• усиленная молния
• вес: 450 гр
• 3 наружных кармана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 452 ₴






