влевовправо

Сумка для инструментов открытая MasterTool 79-1930, 160*170*310 мм, 1680 DEN, 8 карманов, усиленное дно
- В наличии
- Код: 79-1930
542 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MasterTool Сумка для инструментов открытая 160*170*310 мм, 1680 DEN, 8 карманов, усиленное дно
Открытая сумка для инструментов чёрно-зелёного цвета. Размеры: 160*170*310 мм, 8 карманов. Изготовлена из ткани. Предназначена для хранения и транспортировки инструментов и других вещей. Двойной слой укрепляет боковые карманы.
Описание:
• плотность ткани: 1680 DEN для наружных и 600 DEN для внутренних карманов
• прочный водостойкий материал
• 8 карманов: 6 наружных и 2 внутренних
• вес: 500 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 542 ₴






