
Пила дисковая электрическая VORSKLA ПМЗ 1500С
- В наличии
- Код: 0601004
1 593 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Пила дисковая Vorskla ПМЗ 1500С - это надежный инструмент высокого качества, который используется в столярном производстве. Данная модель имеет мощный двигатель (1500 Вт), благодаря которому Вы быстро и качественно распилите заготовки из древесины, ДСП, OSB, ламината. Пила дисковая Vorskla ПМЗ 1500С – очень комфортна в работе благодаря низкому уровню шума и вибрации, а также благодаря возможности изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию. Применение материалов и комплектующих высокого качества гарантирует длительный строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Оптимальный выброс опилок
- Пильный диск в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Ворскла ПМЗ 1500С
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Размеры пильного диска: | 185*20*3,5 мм |
| Максимальное количество оборотов: | 4500 об/мин |
| Глубина пропила: | угол 90º - 65 мм угол 45º - 45 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 1 593 ₴

