Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный INTERTOOL XT-4205
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 27x32 мм |
| Длина | 408 мм |
| Вес | 1,850 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина инструмента | 408 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
- Цена: 360 ₴


