
Ключ балонный I-образный INTERTOOL XT-4203
- В наличии
- Код: XT-4203
423 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный INTERTOOL XT-4203
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 30x32 мм |
| Длина | 403 мм |
| Вес | 2,050 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина инструмента | 403 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
- Цена: 423 ₴

