Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный INTERTOOL XT-4201
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 24x27 мм |
| Длина | 405 мм |
| Вес | 1,540 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.54 кг |
| Длина инструмента | 405 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
- Цена: 450 ₴


