Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный INTERTOOL XT-4202
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 27x30 мм |
| Длина | 404 мм |
| Вес | 1,795 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.795 кг |
| Длина инструмента | 404 мм |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
- Цена: 360 ₴


