
Ключ баллонный телескопический INTERTOOL HT-1605
- В наличии
- Код: HT-1605
315 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный телескопический INTERTOOL HT-1605
| Размер ключа | 17х19 мм |
|---|---|
| Тип | ключ баллонный L-образный |
| Вес | 1,146 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.146 кг |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
- Цена: 315 ₴

