
Лебедка рычажная барабанная INTERTOOL GT1455, стальной трос, 900 кг
- В наличии
- Код: GT1455
1 170 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка рычажная INTERTOOL GT1455
| Тяговое усилие | 900 кг |
|---|---|
| Длина троса | 10 м |
| Максимальный диаметр покрытия | 4,5 мм |
| Вес | 5,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Канатоемкость | 10 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 170 ₴

