
Машина угловая шлифовальная (болгарка) Энергомаш, диск 125мм, 1000 Вт, профессиональная серия, 11000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: УШМ 9513 П
1 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание машина углошлифовальная Энергомаш УШМ-9513П:
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-9513П - профессиональный инструмент мощностью 1 кВт, предназначенный для обработки металлических заготовок. Выделяется увеличенным в три раза сроком службы, благодаря высококачественным подшипникам NSK и машинной обмотке ротора. Дополнительная рукоятка может быть установлена в трех различных позициях для удобной работы машинкой в любом положении. Кожух диска изготовлен из металла и защищает оператора от обломков диска, в случае его поломки и летящих искр.
Комплектация болгарки Энергомаш УШМ-9513П:
Гайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух.
Технические характеристики угловая шлифмашина Энергомаш УШМ-9513П:
Тип инструмента Бытовой
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1000 Вт
Корпус Мягкий пластик
Поворотная задняя рукоятка Нет
Количество положений передней рукоятки 3
Регулировка оборотов Нет
Число оборотов 11000 об/мин
Фиксация клавиши включения Есть
Плавный пуск Нет
Быстрый доступ к щеткам Есть
Диаметр посадочного отверстия 22 мм
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 440х140х130 мм
Вес нетто, кг 2.3 кг
Гарантия, мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 300 ₴





