
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Союз УШС-9012, 1200 Вт, 11000 об/мин, диск 125мм, короткая ручка
- Нет в наличии
- Код: УШС-9012
810 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Союз УШС-9012:
Болгарка (УШМ) Союз УШС-9012 ― компактная, но мощная УШМ, позволяющая выполнять шлифовочные работы одной рукой, в том числе в труднодоступных местах. Шлифмашинка рассчитана на работу с 125 мм дисками и имеет достаточно мощный для этих размеров мотор в 1200 Вт.
Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку.
Союз УШС-9012 так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Болгарка Союз УШС-9012 -это компактная,легкая машина предназначенная для резки и шлифовки металлических изделий.Небольшие размеры,позволяют работать данным инструментов в труднодоступных местах.Далее мы рассмотрим ее преимущества,особенности и характеристики.
Угловая шлифовальная машина Союз УШС-9012 работает от сети 220 вольт с мощностью мотором в 1200 ватт.Для установки диска 125 мм на корпусе редуктора предусмотрена надежная кнопка фиксации шпинделя.Так же для надежной фиксации круга на шпинделе-применяются две фланцевые гайки. В комплекте предусмотрена дополнительная боковая рукоятка,которая крепится в 2-х положениях,что очень удобно для работы как правшам так и левшам. Защитный металлический кожух предотвращает попадание искр на руки оператора при резке.
Отличное соотношения качества и цены Болгарки Союз УШС-9012 позволяет сделать вывод,что такой инструмент должен быть в каждом доме. Гарантия составляет 14 месяцев с момента покупки,а сервисные центы расположены по всей территории Украины.
Особенности болгарки Союз УШС-9012:
Замена щеток при помощи блокировки шпинделя;
Кожух-поворотный;
Прочный корпус;
2-х позиционная боковая ручка;
Фиксируется кнопка включения
Комплектация Союз УШС-9012:
Картонная упаковка.
Болгарка Союз УШС-9012.
Дополнительная боковая рукоятка.
Защитный кожух.
Ключ фланцевый.
Инструкция.
Гарантийный талон.
Технические характеристики шлифмашины Союз УШС-9012:
Тип УШМ
Поставляется в картонной коробке
Питание сеть 220 В
Количество об/мин 11000
Мощность 1200 Вт
Резьба шпинделя M14
Диаметр диска 125 мм
Посадочный диаметр 22,2 мм
Длина сетевого кабеля 1 м
Вес 1,9 кг
Гарантия 14 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Союз |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 810 ₴








