
Бензопила BauMaster GC-9952M, 3,0 кВт (4,7лс), цепь 455 мм, шаг цепи 0.325, 3200 об/мин, 52 куб.см, бак 550 мл
- Нет в наличии
- Код: GС-9952М
1 710 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Мощность 3 кВт (4,7 лс) Длина шины18" / 455 мм Шаг цепи0.325" / 8.25 мм Количество звеньев цепи 72 Количество оборотов 3200 об/мин Объем двигателя 52 куб.см Объем масляного бака 260 мл Объем топливного бака 550 мл Автоматическая подача масла цепи Есть
Описание пила цепная бензиновая BauMaster GC-9952M:
Бензопила BauMaster GC-9952M - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 3 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Особенности бензопила BauMaster GC-9952M:
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Система легкого старта;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления:
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Комплектация BauMaster GC-9952M:
- Пильная цепь - 1 шт.;
- Пильная шина – 1 шт.;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.;
- Отвертка - 1 шт.;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
- Комбинированный ключ – 1 шт.;
- Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм).;
- Зубчатый упор – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики пилы BauMaster GC-9952M:
| Мощность | 3 кВт (4,7 лс) |
| Длина шины | 18" / 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" / 8.25 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Автоматическая подача масла цепи | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 6,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 710 ₴





