
Аккумуляторная дисковая (циркулярная) пила Edon OAF21-CSL, 21 В, Li-ion, 3400 об/мин, диаметр диска 115 мм
- Нет в наличии
- Код: OAF21-CSL
1 336 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторная дисковая пила Edon OAF21-CSL:
Аккумуляторная дисковая пила Edon OAF21-CSL – специальное оборудование, с помощью которого можно выполнить порезку различного материала (дерево, пластик, алюминий). Обратите внимание, что данная модель не комплектуется аккумулятором, что позволяет подобрать АКБ с необходимой емкостью отдельно.
Высокую производительность обеспечивает максимальная частота вращения – 3400 об/мин. Максимальная глубина пропила при 90 градусов составляет 42,8 мм и дает возможность обрабатывать высокие заготовки. Работает данная модель с режущим диском 115мм.
В моторе используется только медная обмотка!
Внимание! В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство!Дисковая аккумуляторная пила EDON OAF21-CS мобильна и может использоваться в полевых условиях. Аккумуляторная батарея не входит в комплект с пилой, ее необходимо приобретать отдельно, за дополнительную плату.
АКБ могут устанавливатся с напряжением 21 В, емкостью (1.3 А, 2.0 А, 3.0 А)
Преимущества аккумуляторной дисковой пилы Edon OAF21-CSL:
- Есть возможность выполнять распилы материала под углом 90 и 45 градусов;
- Высокий уровень безопасности обеспечивает мгновенная остановка и металлический защитный кожух;
- Простое управление;
- Длительный срок службы;
- Работает с пильным диском диаметром 115мм;
- Эргономичная рукоятка обеспечивает надежный захват и предотвращает соскальзывание в процессе работы;
- Современный дизайн корпуса;
- Параллельный упор в комплекте;
Технические характеристики дисковой пилы на аккумуляторе Edon OAF21-CSL:
- Есть возможность выполнять распилы материала под углом 90 и 45 градусов;
- Напряжение 21 в;
- Глубина пропила при 90 градусах 42.8 мм;
- Глубина пропила при 45 градусах 28 мм;
- Количество оборотов (без нагрузки) 3400 об/мин;
- Диаметр режущего диска 115 мм;
Комплектация пилы аккумуляторной Edon OAF21-CSL:
- Упор;
- Диск по дереву;
- Картонная упаковка;
- Шестигранный ключ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 42.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 336 ₴








