
Аккумуляторный перфоратор Edon ED-QC-8602, SDS-plus, 36В, 1200 об/мин, 5200 уд/мин, 1.3 Дж, LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: ED-QC-8602
4 131 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторный перфоратор Edon ED-QC-8602:
Новинка 2020 года в линейке торговой марки Edon – аккумуляторный перфоратор ED QC 8602 обладает отличным качеством, эргономикой, автономностью, простотой в управлении. Литий-ионная батарея на 36 V, обладает большой емкостью 4.0 А/ч и длительностью удерживания заряда. В комплекте имеются два аккумулятора, что очень удобно для непрерывных работ; зарядить аккумулятор поможет импульсное зарядное устройство в течении одного часа. Аккумуляторный перфоратор обладает легкой конструкцией, весом 2.4 кг, компактными размерами, что очень удобно для работ в стесненных условиях. LED- подсветка у основания рукояти – отличная функция для дополнительного освещения в затемненных местах. Инструмент оснащен плавным пуском, что уменьшает нагрузку на двигатель. 100% медная обмотка двигателя и тройное покрытие лаком увеличивает ресурс работы.Функция реверса позволит поменять направление вращения патрона. Данная модель имеет переключатель на два режима работ: режим сверления и режим сверление +удар. Патрон SDS + оснащен качественной защитой от пыли, что гарантирует снижение износа оснастки.
Особенности перфоратора Edon ED-QC-8602:
Пластиковый корпус с резиновыми накладками.
Обрезиненная основная рукоять.
Легкая конструкция.
Компактные размеры.
Функция реверса.
LED – подсветка.
Плавный пуск.
Два режима работ.
Аккумуляторный перфоратор Эдон ED QC 8602 имеет официальную гарантию и сервисное обслуживание один год.
Технические характеристики аккумуляторного перфоратора Edon ED-QC-8602:
Тип Аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор, В / А/ч 36 / 4,0
Максимальное число холостого хода, обмин 0-1200
Частота удара, удмин 5200
Сила удара, Дж 1,3
Режим работ сверление, ударное сверление
Регулировка частоты вращения ударов есть
Реверс есть
Тип патрона SDS-plus
Диаметр сверления, мм 16
Вес, кг. 4,5
Комплектация Edon ED-QC-8602:
Аккумуляторный перфоратор Edon ED-QC-8602
Ручка,
зарядка,
инструкция,
аккумулятор-2 шт
перфоратор,
кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 131 ₴





