
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0211, HP, форсунка 1.5мм, нижний металлический бачок 1000мл., 5бар
- В наличии
- Код: PT-0211
414 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0211 отличный помощник при проведении разнообразных покрасочных работ. Он компактен и имеет эргономичный дизайн – это обеспечивает комфорт при работе с инструментом. Бачок ёмкостью 1000 мл у РТ-0211 имеет нижнее расположение и изготовлен из металла. Диаметр форсунки на данной модели составляет 1,5 мм, а расход воздуха – 130-190 мл. Рабочее давление достигает 5 атм. Покрасочный пистолет INTERTOOL PT-0211 оптимально подходит для выполнения покрасочных работ, где качество нанесения не играет роли, но важна скорость и эффективность.
Имеет плоский и овальный факела;
Технология НР позволяет достигать очень высокой скорости воздушного потока, а, следовательно, и высокой скорости покрытия;
Очень тонкая регулировка факела покраски;
Бачок краскопульта сделан из металла — это обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента;
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,893 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 414 ₴

