Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полотно пильное для лобзика SD-5996 подходит для распиловки, как дерева, так и пластика. Данное полотно отличается высокой прочностью и надежностью. Общая длина полотна составляет – 100 мм, а рабочая длина – 75 мм. Шаг зуба равен 2.5 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке с верхним держателем. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 2,5 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,047 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 59 ₴


