
Дисковая ручная циркулярная пила Edon P-CS185-65, 1050 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 185 мм, пропил 68 мм
- Нет в наличии
- Код: P-CS185-65
1 631 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая циркулярная пила Edon P-CS185-65:
Дисковая циркулярная пила незаменима как в быту домашний ремонт, строительство дачи или дома, так и на предприятии (деревообрабатывающее, строительное производство). Предназначена для выполнения поперечных, продольных и наклонных пропилов в материалах: - древесина различных пород, а также древесно-стружечных плитах, древесноволокнистых плитах, фанерах и алюминии. Благодаря эргономичной ручке очень удобна в эксплуатации, обеспечивает чистый и точный пропил и при этом маневренна и высокопроизводительна. Надёжна в эксплуатации благодаря мощному двигателю - 1050 Вт.
Преимущества циркулярной пилы Edon P-CS185-65:
- данная модель имеет компактные размеры и малый вес
- эргономичный дизайн и удобные рукоятки
- данная модель предусматривает простоту в обслуживании за счет легкого доступа к щеткам
- для безопасной работы данная модель оборудована защитным кожухом
- возможность работать в чистых условиях за счёт присоединения пылесборника
Комплектация Edon P-CS185-65:
- пила дисковая Edon P-CS185-65
- отрезной диск
- параллельная направляющая
- ключ, позволяющий сменить диск
- упаковка картонная, в которой транспортируется инструмент
- инструкция по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон
Характеристики дисковой пилы Edon P-CS185-65:
Тип: Пила циркулярная
Производитель: Edon
Диаметр круга, мм: 185
Частота вращения, об/мин: 5000
Посадочный диаметр - 30 мм.
Макс. глубина пропила под углом 45° - 45 мм.
Макс. глубина пропила под углом 90° - 68 мм.
Мощность, Вт: 1050
Питание, В: 220
Габариты в упаковке, мм: 325 х 225 х 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 631 ₴





