
Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p, 36 В, Li-ion, 3500 об/мин, регулировка высоты кошения
- Нет в наличии
- Код: 122014
5 433 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p:
Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p - это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Vitals серии SmartLine.
Основной отличительной особенностью модели Vitals Master AZP 3620p является работа от двух аккумуляторных батарей суммарным напряжением 36В (18В+18В). Таким образом, работа не зависит ни от электрических проводов, ни от бензина. Это значительно упрощает использование газонокосилки.
Управлять газонокосилкой достаточно просто. Для запуска двигателя надо установить специальный ключ сверху на корпусе, рядом с аккумуляторами. После этого на ручке оператора нажать клавишу и потянуть на себя рычаг.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб либо мульчировать.
Нож в данной модели изготовлен из каленой стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, который позволяет установить 6 разных уровней от 25 до 65 мм.
Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p – часть серии SmartLine от торговой марки Vitals. Весь садово-парковый и электроинструмент этой серии работает от единого взаимозаменяемого аккумулятора.
Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p – комфортный, тихий и вполне доступный инструмент по уходу за газоном.
Особенности газонокосилки Vitals Master AZP 3620p:
- Центральное регулирование высоты скашивания.
- 6 уровней высоты скашивания.
- 2 режима кошения: сбор в короб, мульчирование.
- Пластиковая дека.
- Двойная система безопасности.
Внимание! В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство, которые приобретаются дополнительно.
Технические характеристики газонокосилки аккумуляторной Vitals Master AZP 3620p:
| Напряжение, В | 36 |
| Максимальная скорость, об/мин | 3500 |
| Ширина кошения, мм | 400 |
| Высота кошения, мм | 25-65 |
| Объем травосборника, л | 40 |
| Габариты упаковки, мм | 760*530*380 |
| Масса нетто/брутто, кг | 15,4 / 16,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 433 ₴










