
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1618-2P, 18 В, 1000 об/мин, 5000 уд/мин, 1.2 Дж, 2 режима, LED
- Нет в наличии
- Код: 120270
1 764 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Описание перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1618-2P:
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1618-2P относится к серии Smart Line. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядных устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Отличительной особенностью модели Vitals Master ARa 1618-2P является наличие двух скоростей вращения шпинделя. На низкой скорости достигается максимальный крутящий момент, а на высокой достигается максимальная скорость вращения, которая позволит проводить сверлильные работы.
В комплекте поставки предусмотренный сменный быстрозажимной сверлильный патрон, который можно установить при проведении работ по сверлению.
Для удобства оператора модель снабжена дополнительной прорезиненной рукоятью.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
Для данной модели в ассортименте компании есть кейс, который можно купить отдельно.
На перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1618-2P распространяется гарантия 36 месяцев.
Особенности перфоратора Vitals Master ARa 1618-2P:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента
- 2 скорости вращения шпинделя
- Прочный корпус редуктора
- Прорезиненная рукоять
- Эргономичный дизайн
- LED подсветка рабочей зоны
- Широкий ассортимент аксессуаров
- Дополнительный сверлильный патрон
- Реверс
Технические характеристики аккумуляторного перфоратора Vitals Master ARa 1618-2P:
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Количество функций | 2 |
| Скорость холостого хода, об / мин | 0-300 / 0-1000 |
| Частота ударов, 1 / мин | 5000 |
| Сила удара, Дж | 1,2 |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| бетон | 10 |
| металл | 10 |
| дерево | 20 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 320 х 100 х 221 |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,4 |
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Vitals |
| Максимальная сила удара | 1.2 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 764 ₴





