
Пила сабельная аккумуляторная (электроножовка) Vitals Professional ATz 1825Pp BS, 18 В, Li-ion, 3000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 120245
4 402 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Описание пила сабельная аккумуляторная Vitals Professional ATz 1825Pp BS:
Пила сабельная аккумуляторная Professional ATz 1825Pp BS относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Пила сабельная аккумуляторная Professional ATz 1825Pp BS относится к профессиональному классу инструмента.
Главной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
Дополнительной особенностью модели является наличие маятникового хода и системы быстрой смены оснастки.
Так как инструмент портативный и не требует наличие розетки, пила сабельная аккумуляторная Professional ATz 1825Pp BS станет отличным помощником, где требуется быстрый грубый распил.
В труднодоступных местах сабельная пила аккумуляторная Vitals Professional ATz 1825Pp BS также станет отличным инструментом для выполнения сложных задач.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
На пилу сабельную аккумуляторную Professional ATz 1825Pp BS распространяется гарантия 60 месяцев.
Особенности сабельной пилы Vitals Professional ATz 1825Pp BS:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Бесщёточный двигатель.
- Эргономичный дизайн.
- Система быстрой смены оснастки.
- Прорезиненная рукоять.
- Набор пилочек в комплекте.
- Маятниковый ход.
- Регулировка скорости.
Технические характеристики аккумуляторной электроножовки Vitals Professional ATz 1825Pp BS:
| Напряжение, В | 18 |
| Частота оборотов холостого хода, об / мин | 0-3000 |
| Длина хода, мм | 25,4 |
| Максимальная глубина пропила, мм | |
| ‒ дерево | 100 |
| ‒ металл | 6 |
| Габариты упаковки, мм | 460 х 79 х 161 |
| Вес нетто / брутто, кг | 2,1 / 2,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота пропила | 100 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 402 ₴







