
Степлер гвоздезабивной аккумуляторный 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P, 18 В, Li-ion, LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 120246
2 708 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание гвоздезабивной пистолет аккумуляторный Vitals Master ANp 1850P:
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.

Гарантия высокого качества
Степлер/гвоздезабивной пистолет аккумуляторный Vitals 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P SmartLine — высококачественный полупрофессиональный инструмент. Предназначен для крепления при помощи скоб и гвоздей:
- мебельной обивки (ткани, кожа, замши и пр.);
- утеплителей, паро- и гидроизоляции при монтаже полов, стен, потолка;
- фотоплакатов и шпалер к стенам,
а также:
- сборки упаковочных конструкций;
- сшивания гофрокартона.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоять улучшают хват и создают комфортные условия при работе.
Еще более удобным инструмент делает портативность вследствие отсутствия электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора.
Высокая скорость подачи расход ников – скоб и гвоздей — позволяет достичь большой производительности.
Инструмент идеально подойдет для профессионального использования и в быту.
На степлер/гвоздезабивной пистолет аккумуляторный Vitals 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P SmartLine установлена гарантия 36 месяцев.
Большой магазин, LED подсветка
Вместительный магазин на 100 единиц позволяет выполнить большой объем работ, не теряя много времени на заправку.
Для работы в плохо освещенных местах можно воспользоваться лед-подсветкой.


Регулировка усилия
Регулировка усилия поможет подобрать оптимальную силу удара для разных материалов.
Два режима работы
Переключателем режимов можно задать нужный режим работы:
- единичный;
- серийный.
При работе единичными выстрелами каждый из них происходит после отдельного нажатия клавиши «включение/выключение». Режим работы «серия» полезен при выполнении больших объемов работ. При этом выстрелы происходят с интервалом 1 с.


Работа со скобой и гвоздями
Для крепления скобой или гвоздями надо обойму зарядить соответствующим расходником.
На корпусе аппарата есть регулятор глубины забивания скобы, что позволяет настроить устройство на работу с соответствующим материалом.
Поясничный крючок
Чтобы инструмент при работе был под рукой, на монтажном поясе есть скоба для его крепления.

Серия SmartLine
В конструкции аккумуляторного степлера/гвоздезабивного пистолета Vitals 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P SmartLine применен принцип унификации. Питание обеспечивает литий-ионная батарея напряжением 18 В — та же, что и для остальных инструментов линейки SmartLine торговой марки Vitals. Существенное преимущество серии — в том, что один комплект (блок питания и аккумулятор) может снабжать энергией различные садовые и хозяйственные инструменты. Унификация способствует экономии средств покупателя.
Особенности степлера Vitals Master ANp 1850P:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Высокая производительной.
- Универсальность применения скобы/гвозди.
- LED подсветка.
- Регулируемая сила удара.
- Прорезиненный корпус.
- Эргономичный дизайн.
Технические характеристики аккумуляторного степлера Vitals Master ANp 1850P:
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Скорость подачи гвоздя / скобы, шт / мин 60
- Максимальная вместимость магазина, шт 100
- Максимальная длина гвоздя, мм 50
- Максимальная длина скобы, мм 40
- Габариты упаковки (ДхШхВ), мм 272 х 95 х 260
- Вес нетто / брутто, кг 2,7 / 2,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 708 ₴





