
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503, 1400 Вт, 80-110 бар
- В наличии
- Код: DT-1503
3 150 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1503:
Очиститель высокого давления TM INTERTOOL DT-1503 - имеет компактные размеры и эргономичный дизайн, благодаря чему он прост в эксплуатации, удобен при транспортировке и хранении.
Все детали мойки выполнены из высокопрочных и износостойких материалов, поэтому находясь в постоянном контакте с водой, они остаются устойчивыми к перепадам давления и температуры. Прочный армированный шланг высокого давления с легкостью выдерживает наибольшие нагрузки в моменты запуска и остановки двигателя. Он также обладает устойчивостью к внешнему механическому влиянию. Функция самостоятельного забора воды дает возможность использовать автономные источники воды (ведро или бочку). Очиститель имеет регулируемую насадку, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока.
Особенности:
• Данная модель подключается как к водопроводной магистрали, так и к другому источнику чистой воды (ёмкость, бак, резервуар и т.д.).
• Высокопрочная 3-х поршневая помпа с алюминиевым корпусом.
• Фильтр грубой очистки, сетчатый(входит в базовую комплектацию)
• Регулируемая насадка, вращая которую можно добиться разной амплитуды потока: от очень узкой струи до широкой веерной.
• Пенная насадка для моющих средств объемом 350 мл (входит в базовую комплектацию)
• Рукоятка пистолета с функцией Quick Connect (быстрое соединение)
Характеристики:
| Особенности | Забор воды из емкости |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В~50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Рабочее давление | 80 - 110 бар |
| Производительность | 5,5 л/мин |
| Длина шланга | 5 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 3 150 ₴









