
Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE, 1400 Вт, 135 бар, 6 л/мин, забор из емкости, шланг 5 м, IPX5
- В наличии
- Код: PW-9214BE
4 314 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE:
Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Синхронный электродвигатель мощностью 1400 Вт, установленный на мойке BauMaster, обеспечивает производительность до 5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 70 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW-9214BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности автомойки BauMaster PW-9214BE:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Комплектация BauMaster PW-9214BE:
- Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики мойки BauMaster PW-9214BE:
- Напряжение, В 220 В~ 50 Гц
- Мощность 1400 Вт
- Давление Максимальное давление: 135 бар. Рабочее давление: 70 бар.
- Производительность Максимальная производительность 6 л/м; Номинальная производительность 5 л/м,
- Функция самовсасывания Есть
- Пенообразователь Нет
- Барабан для шланга Нет
- Тип двигателя Коллекторный
- Нагрев воды Нет
- Максимальная температура воды 40 °C
- Материал помпы Алюминий
- Длина шланга высокого давления 5 м
- Автоматическая остановка двигателя Есть
- Степень защиты IPX5
- Глубина всасывания 1+-0,3 м
- Защита от перегрева Есть
- Уровень шума 95 дБ
- Фильтр тонкой очистки Есть
- Длина сетевого кабеля, м 5 м
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 4,2 кг
- Вес брутто, кг 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 6 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 4 314 ₴




