
Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE, 2000 Вт, 145 бар, 6,5 л/мин, забор из емкости, шланг 5м, IPX5
- В наличии
- Код: PW-9220BE
6 264 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE:
Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Синхронный электродвигатель мощностью 2000 Вт, установленный на мойке BauMaster, обеспечивает производительность до 6,5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 110 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW-9220BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Особенности автомойки BauMaster PW-9220BE:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
Комплектация BauMaster PW-9220BE:
- Мойка высокого давления BauMaster PW-9220BE
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики мойки BauMaster PW-9220BE:
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Давление | Максимальное давление: 145 бар. Рабочее давление: 110 бар. |
| Производительность | Максимальная производительность 6,5 л/м; Номинальная производительность 5,5 л/м, |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Пенообразователь | Нет |
| Барабан для шланга | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Нагрев воды | Нет |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Автоматическая остановка двигателя | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Глубина всасывания | 1+-0,3 м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 7,4 кг |
| Вес брутто, кг | 8,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 6.5 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 6 264 ₴






