
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Edon AG125/1200, 1200 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- Нет в наличии
- Код: AG125/1200
659 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Edon AG125/1200:
УШМ Edon AG125/1200 - электроинструмент, одна из разновидностей углошлифовальных машин(Болгарок) , предназначенный для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве и металлообработке. Эта болгарка отлично подходит для бытовых и полупрофессиональных работ. Эргономичная рукоятка позволяет мастеру удобно держать болгарку в руке и выполнять длительную работу.Стоит отметить, что данная модель обладает довольно небольшими габаритами в сочетании с пониженным уровнем вибрации. Надежный и прочный корпус прекрасно защищает внутренние механизмы от пыли, искр и мелкого абразива.Агрегат работает от сети 220 В и оснащен мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность, за счет отличных показателей скорости вращения. Угловая шлифовальная машина Edon AG125/1200 станет вашим надежным партнером при проведении шлифовальных работ и резки материалов.
Особенности болгарки Edon AG125/1200:
- Усовершенствованный электродвигатель имеет номинальную мощность 1200 Вт;
- Электрическая обмотка имеет приличный термостойкий лак, который защищает от механических повреждений, вызванных абразивными материалами, пылью и сколами;
- Роторы тщательно сбалансированы в два этапа, высокоскоростные подшипники отлично адаптированы и предотвращают их вращение в корпусе, а задняя часть снабжена резиновой втулкой;
- Модель необходима для частного и профессионального использования и часто используется для резки и обработки твердых поверхностей, даже в труднодоступных местах;
- Блокировка оси перемешана как можно дальше от центра оси и усилена отдельным отсеком со стальной втулкой на корпусе, что сводит к минимуму риск выхода из строя системы блокировки;
- Это легкая и компактная модель от известного производителя с защитной металлической крышкой, которую можно поворачивать на 360 градусов;
- Корпус электрической части изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, а коробка передач изготовлена из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный отвод тепла благодаря механизму;
- Вращение УШМ составляет 10000 в минуту.
Комплектация Edon AG125/1200:
- Угловая шлифмашина EDON AG125/1200
- Вспомогательная ручка
- Фланцевый ключ
- Рожковый ключ
- Руководство пользования
- Упаковочная коробка
Технические характеристики шлифмашины Edon AG125/1200:
Номинальное напряжение, B 220Частота, Гц 50
Номинальная потребляемая мощность, Bт 1200
Скорость вращения, об/мин 11000
Вес, кг 2.4
Диаметр диска, мм 125
Резьба шпинделя M14
Упаковка Коробка
Срок гарантии, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 659 ₴


